anime crossover online

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать!
Ребята, как дела? Решили заглянуть к нам? Проходите, дорогие. Мы не обещаем вам что-то запредельное, в первую очередь это то, что сами строите свою судьбу и своего героя. Можете играть любое время и что угодно в определенных темах, но так же не забудьте о нашем сюжете. Он не строго обязательный, но все же, мы же будем ради вас стараться придумывать квесты.
Главное вот, что я решил отметить тут, чтобы потом не было вопросов. Если без уведомления АМС вы не отпишетесь в течение 10 дней, то мы удаляем Ваш профиль. Пожалуйста, обращайте на это свое внимание. По поводу ролей, нельзя брать более трех. Если берете три, то у вас есть 15 дней, в течение которых надо за каждого написать хоть один пост.


Рейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТР.
ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ:

30/01/2016 Вам предоставлены квесты, можете выбирать. Если не нравится или другое что-то хотите, то скажите в лс Эйсу. Так же хочу отметить, что у нас новый фендом по акции проходит.

19/01/2016 Ребята. на этой неделе у нас новый фендом, а именно Атака Титанов! Милости просим защитников человечества!

05/01/2016 У нас есть новая акция, которая предназначена для новых игроков. Так же у нас пополнение в АМС, Санджи, знакомый мой старый, рад видеть в полку.

▼ Дорогие участники нашего форума. Игра начинается с того момента, как мы принимаем вашу анкету.


АКТИВИСТЫ

Пара строк

Пара строк

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Ваш Личный Эйс. Не злой, даже наоборот. Можно кормить, ибо часто голодный, не кусается, вроде как. Обращаться к нему можно как в общей теме, так и в личной. Да-да, можете писать ему личное лс или даже бежать аське, где он может составит даже вам компанию. 678977661 - аська в вашем распоряжение

Лавелас и любовник нашего форума. Дядя с большой буквы и старикан, который все время бьет Эйса по причине и без, а еще кормилец наш.



ПАРТНЁРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime crossover online » Встреча в холле » Флуд 0


Флуд 0

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так-так, ну что тут у нас?

0

32

Levi Ackerman
Я сам отходил

0

33

Gilgamesh
А что бы хотелось?

0

34

Levi Ackerman
Новогоднюю акцию, был бы не против)

0

35

Archer
А я ещё не отошёл, представляешь?

0

36

Gilgamesh
Я не в духе нового года, поэтому никакого новогоднего.
Там и так просто все заполнить )

0

37

Gilgamesh
Чем больше Арчеров, тем лучше, хотя так не говорят.
Ну здравствуйте, "ваше высочество"

0

38

Levi Ackerman
У тебя был шанс

0

39

Levi Ackerman
Ну раз капрал не в настроении, то ладно)

Archer
Меня интересуют Сейберы, а вернее, только одна, смекаешь?
С прибытием меня, разливай спиртное по Граалям, праздновать будем)

0

40

Gilgamesh
Часть меня может это понять
Риторический вопрос - будем спаивать капрала?

С новым годом, кстати

0

41

Archer
Сейберу всяко будет скучно с тобой; другое дело король
Будем спаивать всех, кого только можно, так что да)

0

42

Archer написал(а):

С новым годом, кстати

А ты шустрый, спасибо)
Ну и с наступающим, соответственно

0

43

Gilgamesh
Я и не претендую. Идите насилуйте историю. То есть плодитесь и размножайтесь. благословляю, так сказать
Тогда, можно и выпить

0

44

Archer
То есть сейчас у меня его нет?
Gilgamesh
Правильный подход, правильный. Ты тоже из этих? Ну с белым?  Никак не досмотре его, что то не заходит

0

45

Пеня не споить, я слишком брутальный для этого!

0

46

Levi Ackerman
Да, теперь тебя спаивать будут

Levi Ackerman написал(а):

белым

спойлер

но я не белый, я мулатистый

0

47

Levi Ackerman написал(а):

Пеня не споить, я слишком брутальный для этого!

Особенно вот такой:
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/levi_37816718_orig_.jpeg
за ошибки ответственности не несу

0

48

Archer
Сначала хороший бой. Для возбуждения, так сказать)
Нужно, открытие новой ролевой всегда праздник

Levi Ackerman
Из Фейта, вот только в отличии от этих предоставлен сам себе)
Да ну, у меня с первого раза влетело, причём с самой первой экранизации 2006 года.
Долго не соглашался на просмотр, а потом вдруг решился на одну серию и всё, засосало с концами

0

49

Gilgamesh
это уже какие-то семейные фетиши
Действительно /ушел за стаканами/

0

50

Archer
Приучаю к Сейберу к хорошему, ей полезно
А может всё же из Грааля пить будем?

0

51

Gilgamesh
Всяко лучше, чем по магазинам ходить
У меня его нет

0

52

Archer
Ты так уверен в этом?
Вот, теперь пошли картинки.  Я же знал, что там и будет! Знал!
Gilgamesh
А чем ты отличаешься? Я вот только три серий и все ушёл с этого аниме, но надо бы закончить его.
Вот бы и мне так, а то все время терпеть до второго сезона, чтобы вошло или зашло.

0

53

Archer
И львов странных дарить
Он есть у меня, с Четвёртой Войны остался /вытащил и поставил рядом тот самый Грааль/

0

54

Levi Ackerman
Проклятый слуга, который смог остаться в этом мире, после победы на предыдущей войне; в прошлом такой же Арчер, только с улучшенными абилками.
У меня так с титанами было. Прочитал мангу - понравилось. Решил посмотреть аниме. Одну серию только осилил, потому как столкнулся со множеством вырезанных/исправленных моментов. Совсем не то, ибо цензура.

0

55

Levi Ackerman
В чем именно? В спаивание или в уборке?
Ты можешь поискать картинки со мной, но тогда, ты должен смириться с тем, что увидишь спойлеры.
Gilgamesh
не надо про львов...
/вытащил бутылку вина/ и "святой отец" был не против?

0

56

Gilgamesh
Я сначала Аниме посмотрел, а потом уже прочёл, поэтому мне было куда проще чем тебе в любом случае.
Archer
Про спаивание - не наблюдала за тобой подобное.
А вот про картинки я прямо знал. Может, поэтому я и не ищу их?

0

57

Levi Ackerman
Я решил немного поэксперементировать.
Ну, если знал, то и был готов к этому, нет?

0

58

Archer
Неожиданная импровизация. Я от тебя такого не ждал, знаешь же, что я только редкий любитель этого дерьма.
Алкоголь уничтожает клетки головного мозга.
Поэтому и тебе предлагаю в предбанник этого не делать, понимаешь о чем я?
Готов, только по этому я ещё не иду тебя убивать и решат , хотя это было бы куда сложно.

0

59

Levi Ackerman
По мне, сейчас подходящее время для такого.

Планируешь меня убивать? Я тебе не какой-то слабак, легкой победы не жди. Хотя и в целом победу твою очень не гарантирую

0

60

Archer
Ты сейчас про ночь или состояние души? Мне просто стало неожиданно интересно.
Я и  не ждал лёгкой победы, зачем она мне нужна, когда я могу вот так вот выиграть в этом нет азарта. Я готов бороться с тобой, если это будет необходимо.

0


Вы здесь » anime crossover online » Встреча в холле » Флуд 0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно