anime crossover online

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать!
Ребята, как дела? Решили заглянуть к нам? Проходите, дорогие. Мы не обещаем вам что-то запредельное, в первую очередь это то, что сами строите свою судьбу и своего героя. Можете играть любое время и что угодно в определенных темах, но так же не забудьте о нашем сюжете. Он не строго обязательный, но все же, мы же будем ради вас стараться придумывать квесты.
Главное вот, что я решил отметить тут, чтобы потом не было вопросов. Если без уведомления АМС вы не отпишетесь в течение 10 дней, то мы удаляем Ваш профиль. Пожалуйста, обращайте на это свое внимание. По поводу ролей, нельзя брать более трех. Если берете три, то у вас есть 15 дней, в течение которых надо за каждого написать хоть один пост.


Рейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТР.
ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ:

30/01/2016 Вам предоставлены квесты, можете выбирать. Если не нравится или другое что-то хотите, то скажите в лс Эйсу. Так же хочу отметить, что у нас новый фендом по акции проходит.

19/01/2016 Ребята. на этой неделе у нас новый фендом, а именно Атака Титанов! Милости просим защитников человечества!

05/01/2016 У нас есть новая акция, которая предназначена для новых игроков. Так же у нас пополнение в АМС, Санджи, знакомый мой старый, рад видеть в полку.

▼ Дорогие участники нашего форума. Игра начинается с того момента, как мы принимаем вашу анкету.


АКТИВИСТЫ

Пара строк

Пара строк

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Ваш Личный Эйс. Не злой, даже наоборот. Можно кормить, ибо часто голодный, не кусается, вроде как. Обращаться к нему можно как в общей теме, так и в личной. Да-да, можете писать ему личное лс или даже бежать аське, где он может составит даже вам компанию. 678977661 - аська в вашем распоряжение

Лавелас и любовник нашего форума. Дядя с большой буквы и старикан, который все время бьет Эйса по причине и без, а еще кормилец наш.



ПАРТНЁРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime crossover online » Встреча в холле » Флуд 0


Флуд 0

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

утречко

0

62

Levi Ackerman
Про оба, наверно.

Ну-ну, посмотрим еще кто кого

0

63

Archer
Ты продолжаешь вчерашний спор?
Новый день, давай начнем новый спор, как смотришь на сие предложение?

0

64

Levi Ackerman
Что же ты мне нового предложить решил?

0

65

Archer
Почему обязательно я должен предлагать?

0

66

Levi Ackerman
ты же не одобрил продолжение прошлого

0

67

Archer
Я часто много чего не одобряю

0

68

Levi Ackerman
но я чаще

0

69

Archer
Согласен в этом, но все же.

0

70

Levi Ackerman
но все же?

0

71

Archer
я определенно голоден.

0

72

Levi Ackerman
нам нужен повар и я знаю подходящего кандидата

0

73

Archer
Кто это такой?

0

74

Levi Ackerman
Я вас познакомлю

0

75

https://45.media.tumblr.com/tumblr_lsq4s5Bg6i1qldwvlo1_r1_500.gif
И кто тут голодает?

0

76

Sanji написал(а):

И кто тут голодает?

Капрал у нас изголодал.
Sanji
Хэй, рад что ты пришел

0

77

Archer
ну не смог я сказать нет, особенно когда дело касается Санджи и возможности пообщаться с милыми дамами♥♥ только какой-то гей клуб кругом

0

78

Sanji
Я часто голодаю, что-нибудь приготовишь мне?
Archer
А ты очень быстро)

0

79

Levi Ackerman
Могу предложить макароны по флотски под соевым соусом. Пойдет?

0

80

Sanji
Я бы не отказался от салата ещё, завтра на работу с собой возьму, а то учеба меня скоро доконает окончательно. Анкету приму с утра, ибо сейчас в кроватке под одеялком лежу, приятные оглушения лёгкости, тель прямо расслабилось.

0

81

Levi Ackerman
*творит у плиты* и это могу

0

82

Sanji
Прекрасные таланты не скрыть. Хотел бы я уметь вкусно готовить и творить на кухне шедевры, но это дело на всегда мужское, правда, я слышал, что мы готовим куда вкуснее девушек. Поэтому как-то стало даже печально в какой то момент

0

83

Levi Ackerman
Если бы у нас на кухне были дамы, у меня бы не было времени на готовку ♥♥♥
*принес еду* приятного

0

84

Sanji
Тебе только подавай всяких девушек? У меня в гарнизоне есть симпатичные девушки, ну так говорят о них, я как то не обращал внимания "пожал плечами"

0

85

Levi Ackerman
Красивых девушек! КАК МОЖНО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ НЕЖНЫЕ РОЗЫ? ОНИ УКРАШАЮТ НАШУ ЖИЗНЬ СВОЕЙ КРАСОТОЙ!

0

86

Sanji
Что-что ты говоришь? Все равно это глупости и пустая трата времени!

0

87

Levi Ackerman
Эй!!! ты что за бред говоришь? Как такие прекрасные создания могут быть тратой времени!!?

0

88

Sanji
Пустой тратой времени. Мне не до них. Я тут человечество пытаюсь спасти как ни как

0

89

Levi Ackerman
Как можно спасти человечество, без женщин? Пусть я и кок, но в биологии людской смыслю кое-что важное.

0

90

Sanji
От титанов само собой, ты ничего не понимаешь

0


Вы здесь » anime crossover online » Встреча в холле » Флуд 0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно