anime crossover online

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать!
Ребята, как дела? Решили заглянуть к нам? Проходите, дорогие. Мы не обещаем вам что-то запредельное, в первую очередь это то, что сами строите свою судьбу и своего героя. Можете играть любое время и что угодно в определенных темах, но так же не забудьте о нашем сюжете. Он не строго обязательный, но все же, мы же будем ради вас стараться придумывать квесты.
Главное вот, что я решил отметить тут, чтобы потом не было вопросов. Если без уведомления АМС вы не отпишетесь в течение 10 дней, то мы удаляем Ваш профиль. Пожалуйста, обращайте на это свое внимание. По поводу ролей, нельзя брать более трех. Если берете три, то у вас есть 15 дней, в течение которых надо за каждого написать хоть один пост.


Рейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТР.
ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ:

30/01/2016 Вам предоставлены квесты, можете выбирать. Если не нравится или другое что-то хотите, то скажите в лс Эйсу. Так же хочу отметить, что у нас новый фендом по акции проходит.

19/01/2016 Ребята. на этой неделе у нас новый фендом, а именно Атака Титанов! Милости просим защитников человечества!

05/01/2016 У нас есть новая акция, которая предназначена для новых игроков. Так же у нас пополнение в АМС, Санджи, знакомый мой старый, рад видеть в полку.

▼ Дорогие участники нашего форума. Игра начинается с того момента, как мы принимаем вашу анкету.


АКТИВИСТЫ

Пара строк

Пара строк

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Ваш Личный Эйс. Не злой, даже наоборот. Можно кормить, ибо часто голодный, не кусается, вроде как. Обращаться к нему можно как в общей теме, так и в личной. Да-да, можете писать ему личное лс или даже бежать аське, где он может составит даже вам компанию. 678977661 - аська в вашем распоряжение

Лавелас и любовник нашего форума. Дядя с большой буквы и старикан, который все время бьет Эйса по причине и без, а еще кормилец наш.



ПАРТНЁРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime crossover online » Проходите, располагайтесь! » Гостевая книга 1


Гостевая книга 1

Сообщений 31 страница 60 из 838

1

Дорогие гости, располагайтесь у нас. К вашему распоряжение администрация форума. Можете задавать вопросы, можете дергать по пустякам и не только.

Придержанные персонажи:
Albedo | Overlord - 28.01
Ханджи Зоэ из Атаки Титанов - 28.01

Вставьте в коде, хорошо? Иначе не будем бронировать роль.

Код:
Имя персонажа | Аниме

0

31

Что-то я малость перестаралась. Переименуйте меня, пожалуйста, в SeeU ^-^

0

32

SeeU
сменил вам ник)

0

33

Код:
Meninas McAllon | Bleach

0

34

ан не, погодите, смените на

Код:
Tier Harribel | Bleach

0

35

V. написал(а):

ан не, погодите, смените на

Тия за вами)

0

36

Доброго дня. Давно искал кроссовер без реально внешности и наткнулся на вас.
Хочется узнать, будет ли у вас востребован Шанкс? Про него конечно очень мало известно, но мне очень хочется поиграть за него. Возможно ли такое? Способности мне самому тогда придумывать или оставлять неизвестными?
Или будет лучше взять Луффи?

0

37

кайл написал(а):

Доброго дня. Давно искал кроссовер без реально внешности и наткнулся на вас.
Хочется узнать, будет ли у вас востребован Шанкс? Про него конечно очень мало известно, но мне очень хочется поиграть за него. Возможно ли такое? Способности мне самому тогда придумывать или оставлять неизвестными?

Доброго дня и Вам.
Очень рад, что наткнулись на нас.
В общем, смотрите, если хотите, то почему бы не попробовать? Попробуем вместе найти игру, это не проблема, тем более, что нас становится все больше и больше по Ван Пису.
Берите Шанкса и делайте с ним, что хотите.

0

38

ну тогда придержите за мной

Код:
Shanks | One Piece

0

39

Так же у нас пополнение в АМС, Санджу, знакомый мой старый, рад видеть в полку.
Ребята, а мы тут обговорили некоторые мелочи и решили, что Санджу будет помогать и развивать наш форум. Огромное спасибо!

Дорогая администрация, простите, что возможно лезу не в свое дело или может я чего-то не понимаю, но пожалуйста исправьте эту ошибку. Не знаю, было ли так запланировано или нет, но как-то грубо так называть кока из команды Мугивары. Его имя Sanji/Санджи.
А Санджу́ — город в провинции Кёнсан-Пукто, в Южной Корее.
Не сочтите за оскорбление или грубость. Просто зашла и тут же бросилось в глаза, тем более, что в таблице и в новостях от администрации.

0

40

Просто мимо написал(а):

Дорогая администрация, простите, что возможно лезу не в свое дело или может я чего-то не понимаю, но пожалуйста исправьте эту ошибку. Не знаю, было ли так запланировано или нет, но как-то грубо так называть кока из команды Мугивары. Его имя Sanji/Санджи.
А Санджу́ — город в провинции Кёнсан-Пукто, в Южной Корее.
Не сочтите за оскорбление или грубость. Просто зашла и тут же бросилось в глаза, тем более, что в таблице и в новостях от администрации.

Он просто обиделся, что я его Асей называю

0

41

Просто мимо написал(а):

Дорогая администрация, простите, что возможно лезу не в свое дело или может я чего-то не понимаю, но пожалуйста исправьте эту ошибку. Не знаю, было ли так запланировано или нет, но как-то грубо так называть кока из команды Мугивары. Его имя Sanji/Санджи.
А Санджу́ — город в провинции Кёнсан-Пукто, в Южной Корее.
Не сочтите за оскорбление или грубость. Просто зашла и тут же бросилось в глаза, тем более, что в таблице и в новостях от администрации.

Хорошо, спасибо, что показали, но да, я специально хд

Sanji написал(а):

Он просто обиделся, что я его Асей называю

Ахахах, да задолбали меня так называть хд

0

42

Доброго времени суток, хочу вот вернуться на форумные ролевые (опять). Может кому-то нужен какой-нибудь персонаж? Чтобы я голову не ломал

0

43

Art написал(а):

Доброго времени суток, хочу вот вернуться на форумные ролевые (опять). Может кому-то нужен какой-нибудь персонаж? Чтобы я голову не ломал

Есть у нас две темки, специально для тех, кто хочет быть нужным:
Хочу видеть
Нужные персонажи.

0

44

Art написал(а):

Доброго времени суток, хочу вот вернуться на форумные ролевые (опять). Может кому-то нужен какой-нибудь персонаж? Чтобы я голову не ломал

Я хочу Луффи, если высмотрели Ван пис)
Здравствуйте )

0

45

Portgas D. Ace написал(а):

Я хочу Луффи, если высмотрели Ван пис)

Я тоже хочу Луффи, хаха

0

46

Черт. К сожалению Ван пис я не смотрел

0

47

Art написал(а):

Черт. К сожалению Ван пис я не смотрел

А вы смотрели Кровь виновного пса? Я была бы рада увидеть Гунджи с:
Если нет, то как насчет Вокалоидов или героев из Гарри Поттера?

0

48

Art написал(а):

Черт. К сожалению Ван пис я не смотрел

А ещё волейбол двоя игроков к нам пришли) Ойкава и Куроо. К ним не хотите?

0

49

SeeU, ну... Про Пса впервые слышу) а вот Вокалоидов. Единственный Вокалоид для меня это Мику. И даже если отбросить тот факт, что это получится кросспол (я парень), то я даже не знаю ни характера ничего. По Вокалоидам видел только ёнкому про Хацуне Мику-тян.

Portgas D. Ace, а вот до Куроко я пока еще не дошел

Оказывается, персонажа так сложно выбрать. Из аниме

0

50

Art написал(а):

SeeU, ну... Про Пса впервые слышу) а вот Вокалоидов. Единственный Вокалоид для меня это Мику. И даже если отбросить тот факт, что это получится кросспол (я парень), то я даже не знаю ни характера ничего. По Вокалоидам видел только ёнкому про Хацуне Мику-тян.

Оказывается, персонажа так сложно выбрать. Из аниме

Хм, тогда, наверное, было бы проще выбрать наиболее импонируемого вам персонажа из аниме, которое вы смотрели. Либо перечислить этот список, а там бы разобрались)

0

51

SeeU, что же... Тогда вот краткий список аниме, которые смотрел:

- One Punch Man
- Overlord
- Soul Eater
- Fairy Tail
- Sword Art Online
- Подручный бездарной Луизы
- Гуррен-Лаганн
- По Велению Адской сестры
- Strike the Blood
- Рубаки
- Kill la Kill
- Боевой дворецкий Хаятэ
- На самом деле я...
- Может я встречу тебя в подземелье

Это из серьезных. Где есть мужские персонажи. Ну или из тех, которые я вспомнил

0

52

Art написал(а):

SeeU, что же... Тогда вот краткий список аниме, которые смотрел:

- One Punch Man
- Overlord
- Soul Eater
- Fairy Tail
- Sword Art Online
- Подручный бездарной Луизы
- Гуррен-Лаганн
- По Велению Адской сестры
- Strike the Blood
- Рубаки
- Kill la Kill
- Боевой дворецкий Хаятэ
- На самом деле я...
- Может я встречу тебя в подземелье

Это из серьезных. Где есть мужские персонажи. Ну или из тех, которые я вспомнил

Кое-кто у нас заикался про Нацу. Не хотите попробовать?
Ну или выберите более-менее понятного персонажа, коим сможете поиграть в свое удовольствие

0

53

SeeU, я вот думал: а может приютите у себя хитрющего манипулятора? Кселлос из аниме "Рубаки"

0

54

Art написал(а):

SeeU, я вот думал: а может приютите у себя хитрющего манипулятора? Кселлос из аниме "Рубаки"

А почему бы и нет? Персонаж хороший, мне нравится. Давайте, ждем)

0

55

SeeU, персонаж как раз идеальный) не всемогущ как Сайтама или Момонга. И не нытик как Нацу

0

56

Оп-па. У меня еще вопрос будет: а что делать, если пробных постов у меня не осталось? Ну все ролевые закрылись или упокоились в кэше гугла. Могу предложить кинуть туда мою пробу написать фанфик. Если вы не против, конечно

0

57

Art написал(а):

а вот до Куроко я пока еще не дошел

Эйс говорил про волейбол(Haikyuu!!), а не баскетбол Куроко

Art написал(а):

Оп-па. У меня еще вопрос будет: а что делать, если пробных постов у меня не осталось? Ну все ролевые закрылись или упокоились в кэше гугла. Могу предложить кинуть туда мою пробу написать фанфик. Если вы не против, конечно

Знаете, смотря в каком стиле написан фанфик, все же в посте вы отвечаете только за своего персонажа, а в фанфике можно творить все что угодно и кем угодно. Насчет этого дождитесь глав. админа, пусть он решит. Как раз у вас будет время обдумать пресонажа

0

58

Art написал(а):

Оп-па. У меня еще вопрос будет: а что делать, если пробных постов у меня не осталось? Ну все ролевые закрылись или упокоились в кэше гугла. Могу предложить кинуть туда мою пробу написать фанфик. Если вы не против, конечно

Привет, путник)
Смотри, фанфик можешь попробовать кинуть, но может и не стоит. Напиши анкету без поста пока что, будем оценивать по анкете, если все норм, может постом пытать не будем, если уж что-то не так, то попросим.

0

59

здрааавствуйте!
придержите, пожалуйста, очаровательную:

Код:
Chrome Dokuro | Katekyo Hitman Reborn!

и небольшой слоу вопрос, если позволите. я вольна сама выбрать возрастные рамки персонажа? Реборн, десятилетнее будущее, все такое... или опираться все же на возраст в конце манги?

0

60

Cr написал(а):

и небольшой слоу вопрос, если позволите. я вольна сама выбрать возрастные рамки персонажа? Реборн, десятилетнее будущее, все такое... или опираться все же на возраст в конце манги?

Для основной сюжетной линии вы вольны выбирать какой угодно возраст. В альтернативах и фандомных играх можно отдельно прописывать какой возраст у вашего персонажа, если это не понятно по сюжету.
Приведу пример по себе - Если Санджи вне Гранд Лайна, то это флэшбек и он моложе 19, если в, то старше 19 и это уже близко к настоящему. Объяснил по тому что знаю, надеюсь понятно

И придержал

0


Вы здесь » anime crossover online » Проходите, располагайтесь! » Гостевая книга 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно