anime crossover online

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать!
Ребята, как дела? Решили заглянуть к нам? Проходите, дорогие. Мы не обещаем вам что-то запредельное, в первую очередь это то, что сами строите свою судьбу и своего героя. Можете играть любое время и что угодно в определенных темах, но так же не забудьте о нашем сюжете. Он не строго обязательный, но все же, мы же будем ради вас стараться придумывать квесты.
Главное вот, что я решил отметить тут, чтобы потом не было вопросов. Если без уведомления АМС вы не отпишетесь в течение 10 дней, то мы удаляем Ваш профиль. Пожалуйста, обращайте на это свое внимание. По поводу ролей, нельзя брать более трех. Если берете три, то у вас есть 15 дней, в течение которых надо за каждого написать хоть один пост.


Рейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТР.
ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ:

30/01/2016 Вам предоставлены квесты, можете выбирать. Если не нравится или другое что-то хотите, то скажите в лс Эйсу. Так же хочу отметить, что у нас новый фендом по акции проходит.

19/01/2016 Ребята. на этой неделе у нас новый фендом, а именно Атака Титанов! Милости просим защитников человечества!

05/01/2016 У нас есть новая акция, которая предназначена для новых игроков. Так же у нас пополнение в АМС, Санджи, знакомый мой старый, рад видеть в полку.

▼ Дорогие участники нашего форума. Игра начинается с того момента, как мы принимаем вашу анкету.


АКТИВИСТЫ

Пара строк

Пара строк

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Ваш Личный Эйс. Не злой, даже наоборот. Можно кормить, ибо часто голодный, не кусается, вроде как. Обращаться к нему можно как в общей теме, так и в личной. Да-да, можете писать ему личное лс или даже бежать аське, где он может составит даже вам компанию. 678977661 - аська в вашем распоряжение

Лавелас и любовник нашего форума. Дядя с большой буквы и старикан, который все время бьет Эйса по причине и без, а еще кормилец наш.



ПАРТНЁРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime crossover online » Внимание! Внимание! Говорит ONLINE! » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Приятной игры, прибывшие.

0

2

Ищу

0

3

Хм, ищу такого человека, который поможет разобраться в игре, мире, смысле жизни, вселенной и т.д.

0

4

SeeU
Предлагаю что-то простое в альтернативе сыграть, может даже повседневно-обыденное

0

5

Sanji
Со мной вряд ли можно что-нибудь эдакое простое отыграть, но.. попробовать можно

0

6

SeeU
Ну можно что-то не простое, если идеи есть. Я в вокалоидах совсем не бумбум, так что у самого идей нету

0

7

Sanji
Тогда если есть идейка, надо обсудить в Лс, чтобы не зафлудить тему

0

8

Ищу что нибудь интересное, может даже боевое

Отредактировано Shanks (2016-01-06 00:38:05)

0

9

В общем, ищу. Что-нибудь захватывающее, приключения, экшен.

0

10

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. Всеядна и неприхотлива~
Боевка, экшн, попытки разобраться в том, куда, собственно, нас занесло... Все, чего душа желает.

0

11

Попробуем и поиграть, но я не быстрый игрок.

0

12

Поиграем?
Заодно отмечу тех, у кого не получится со мной не поиграть:
Trafalgar Law
Portgas D. Ace
Shanks
Вы, товарищи, проходите без очереди. Правда же прелесть какая.

С остальными уж как пойдет. (Если прямо - без понятия вообще кто такие, не смотрел.
Кроме Волейбола, Tetsurou Kuroo)

0

13

Donquixote Doflamingo
То чувство, когда тебе даже выбора не предоставляют.
Впрочем, мне наконец-то есть с кем поиграть. Поэтому да.

0

14

Tetsurou Kuroo
Mizuki
Поиграем?~

Отредактировано Hiiragi Shinoa (2016-01-20 23:13:28)

0

15

Trafalgar Law
Чудно, славно. И чем бы ты хотел заняться, Трафальгарчик?

0

16

Хотелось бы начать игру.)

0

17

Donquixote Doflamingo
*перекосило от "Трафальгарчика"* У меня есть одна идейка, сейчас в личку черкну.

0

18

Hiiragi Shinoa
С радостью, хочу начать тут игру. Есть мысли или идей?
Mizuki
Могу так же себя предложить )

0

19

Tetsurou Kuroo
Ну, буду не оригинальной, но первое знакомство персонажей, может?

0

20

Hiiragi Shinoa
С Вас тема, миледи )

0

21

Tetsurou Kuroo
Без проблем~
В альтернативе для начала или есть иные пожелания?
Не против будете, если изначально игра начнется на тренировочной площадке?

0

22

Tetsurou Kuroo
Отлично)
Буду банален так же, как Хиираги-чан - первое знакомство? В альтернативе али в сюжетке? А то я совсем пока не разобрался.

0

23

Добродушный гигант готов к игре. Есть ли желающие?

0

24

Чую, что пост мне отпишут аж после моего выхода на учебу. Посему, я немножко свободен~

0

25

Jonathan Joestar
SeeU
Я могу куда-то влиться С:

0

26

Mizuki написал(а):

Я могу куда-то влиться С:

Так может, благополучно вольёмся в сюжетку? Или тебе интереснее сочинить что-нибудь своё?

0

27

Jonathan Joestar написал(а):

Так может, благополучно вольёмся в сюжетку? Или тебе интереснее сочинить что-нибудь своё?

Я бы лучше в сюжетку.)

0

28

Mizuki написал(а):

Я бы лучше в сюжетку.)

Раз так, пойдём пытать админов в соответствующей теме?)

0

29

Jonathan Joestar написал(а):

Раз так, пойдём пытать админов в соответствующей теме?)

А пошли.)

0

30

SeeU
Если не против, я составлю компанию)

0


Вы здесь » anime crossover online » Внимание! Внимание! Говорит ONLINE! » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно